Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 08:45   #917
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Цитата:
Сообщение от ТАМАРА
Спасибо огромное всем за прием в свою компанию.

Зато какое лекарство, лучше любого бальзама (или шубы).
Вот только за больные места особо трогать не рекомендуется, кое-кто уже не одну шубейку тут похоронил и цветочки, причем с агромным адавольствием, на могилку возложил, причем не кается!!
__________________
Доминика вне форума