Цитата:
|
Сообщение от ТАМАРА
Спасибо огромное всем за прием в свою компанию.
Зато какое лекарство, лучше любого бальзама (или шубы).
|
Вот только за больные места особо трогать не рекомендуется, кое-кто уже не одну шубейку тут похоронил и цветочки, причем с агромным адавольствием, на могилку возложил, причем не кается!!