Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 17:30   #91
Мали-Диана
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Мали-Диана is on a distinguished road
По умолчанию Re: Мои первые шаги. Бонсай в саду

Цитата:
Сообщение от brunnera Посмотреть сообщение
Если бы не было бетонного окружения можно было бы просто обкопать траншею и приподнять каким-то приспособлением типа подъемного крана или лебедки. В конце концов хорошо, что есть разные мнения. В конечном счете Диане решать, что более приемлемо в данном конкретном случае. Тем более что на месте мы не были..
Спасибо большое всем! Мне очень важно ваше мнение! Я обязательно выложу фото и тогда будем смотреть...
Мали-Диана вне форума