Цитата:
Сообщение от brunnera
Если бы не было бетонного окружения можно было бы просто обкопать траншею и приподнять каким-то приспособлением типа подъемного крана или лебедки. В конце концов хорошо, что есть разные мнения. В конечном счете Диане решать, что более приемлемо в данном конкретном случае. Тем более что на месте мы не были..
|
Спасибо большое всем! Мне очень важно ваше мнение! Я обязательно выложу фото и тогда будем смотреть...