Цитата:
|
Сообщение от Юрий ВР
Доброго времени суток!Примите и меня в свои ряды.Хотя я больше увлекаюсь овощными культурами,но стараюсь не сильно на жену наезжать за ее цветы.Нашей даче уже 10 лет,находится в Запорожье на Верхней Хортице.Живем тоже в Запорожье,но 2 недели каждого месяца я провожу в Киеве в командировке.
|
Привет,землякам! Вот,уж по истине,мир тесен!Я хорошо знаю Верхнюю Хортицу,жила в пер.Анадырском,потом по ул.Комитерна.Добро пожаловать в наш дружный коллектив!