18.02.2014, 09:29
|
#75
|
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
|
Re: Мои первые шаги. Бонсай в саду
А прищипка "свечек" весной не поможет ситуацию исправить? Сказать как резать без фото тяжело. Почки у сосен не так часто просыпаются, могут голые веточки остаться.
|
|
|