Re: Белый список
Отдаю свой голос Наташе Гибоши.Осенью пионы заказывала себе и очееень недоверчивой подружке.Как же радовались обе,когда увидели деленки!Теперь она подбивает меня на новый заказ.Еще заказывала у Наташи папоротники и несколько раз хосты.В основном моя коллекция хост от нее.Радует то,что Наташа старается новинки предлагать,правда не всегда они мне по карману. Хвалили Декоплант,а какие хосты у Оксаны?Кто заказывал-проясните:взрослые растения или меристема?Извините,если вопрос не в теме.
|