Тема: Перец
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 20:47   #407
ода
Местный
 
Аватар для ода
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 2,630
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 379 сообщениях
ода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перец

ну не знаю,у меня перцы некоторые уже проклюнулись..кроме импортных семян.
__________________
Я Светлана, фото моего садика пока в процессе верстки
ода вне форума