Тема
:
Сорта роз американской селекции
Показать сообщение отдельно
04.02.2014, 18:06
#
72
lesta2
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
Re: Сорта роз американской селекции
Есть у меня, Саша, фото Эбба Тайда Вашего изготовления. Все три фото сделаны в тени одним и тем же фотоаппаратом, но в разые месяцы: первые две в июне и выглядит роза на них темной чернильной, а третья - сделана в августе - роза на ней более малиновая. В натуре было же все наооборот: в июне роза была малиновая, а в августе - темно-фиолетовая. Вот и пойми эту игру цвета
Последний раз редактировалось lesta2; 04.02.2014 в
19:18
.
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique
(03.06.2014),
ElenaSh
(09.02.2014),
irina s
(18.06.2015),
MariaNosal
(29.06.2014),
Marine
(19.06.2015),
Olga2
(09.06.2014),
Proleska
(08.08.2014),
Rowena
(04.02.2014),
Sveta.R
(09.06.2014),
tatyana.c
(28.04.2017),
ya99999
(05.02.2014),
Докторица
(05.02.2014),
Марина7
(09.02.2014),
Марлена
(09.06.2014),
Мельсан
(05.02.2014),
мишелька
(22.10.2015),
Наташа Бречко
(07.03.2019),
Эмилия
(08.06.2014)
lesta2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lesta2