Подскажите, нужно ли досыпать грунт (или вермикулит) до семядольных листиков




Получился "вытянутый" гипокотиль. Или не трогать?
Второй вопрос. Для подстраховки в некоторые стаканчики высаживала по три семечка. Все три взошло и развиваются. Как их теперь рассадить. Или тоже не трогать?