Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 20:28   #1345
Velissa
Banned
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Velissa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Мультиварка. Готовим с удовольствием!

Цитата:
Сообщение от Sivilla Посмотреть сообщение
да мне то йогурт как раз не важен особо, хотя может и попробую как-нибудь потом...мне важно, чтоб я с утра не вставала специально завтрак готовить, а поспать могла.. это ваша мультиварка может?
и еще чтоб можно было и тушить и жарить и вообще мясные блюда разные готовить... в стальной чаше ж пригорать будет наверно?
та Вы наверно не так меня поняли в моей мультиварочке родная чаша - с антипригарным покрытием.ее я и использую для жарки и для выпечки, а стальную(REDMOND RB-S500 (RIP-S2)) я докупила специально, хотелось для борщей и супов именно стальную..к стати, для нее еще крышка нужна для хранения в холодильнике..

---------- Post added at 19:28 ---------- Previous post was at 19:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Анна С. Посмотреть сообщение
Ура! Я разобралась с мультиной крышкой!! Оказывается её нужно сильно "открыть" и она без проблем фиксируется вертикально и даже чуток больше.
наверно до этого просто боялись повредить?..
Velissa вне форума