Цитата:
Сообщение от Марлена
Сегодня наклюнулось еще 4 семушки, сейчас греются в таблетках,сырых и теплых.Одно семечко от незвестного плодика(перепутались последние), Симпатия,еще одна Минерва и наконец вылез долгожданный проросток Hyde Hall . Первые Минервы уже такие симпатишные. У первой 6 листиков и седьмая "ладошка" торчит. После восьмого можно бутошу ждать начинать. Если все проростки выживут, получится 11 шт на сегодняшний день. Уже не зря прошла посевная 
|
Счастливая мамка!!! Поздра! Очень радуюсь за тебя!
Была сегодня в Эпицентре, а там розки завезли на День влюбленных-так они тоже на палочке с огромным букетиком-Ленусь, они, что , тоже из семян?
Мои на окне над батарей-влажные и не гу-гу...:(