Цитата:
Сообщение от Марлена
Марина, какого зародыша? Я как только нос показали,в таблетку в пакет и на батарею. В таблетке и проклюнется. Можно и в горшочек по два семечка сажать, если семян много.
|
Ленуш! На батарею в прямом смысле?батарея-полотенце(шоб не жарило)-стаканчик с землей в кульке завязанном?так?