Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 21:36   #255
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы из семян

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Марина, какого зародыша? Я как только нос показали,в таблетку в пакет и на батарею. В таблетке и проклюнется. Можно и в горшочек по два семечка сажать, если семян много.
Ленуш! На батарею в прямом смысле?батарея-полотенце(шоб не жарило)-стаканчик с землей в кульке завязанном?так?
Marine вне форума