Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 11:50   #12
Dimon24
Увлеченный
 
Аватар для Dimon24
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Хмельницкая обл
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 867 раз(а) в 174 сообщениях
Dimon24 is a splendid one to beholdDimon24 is a splendid one to beholdDimon24 is a splendid one to beholdDimon24 is a splendid one to beholdDimon24 is a splendid one to beholdDimon24 is a splendid one to beholdDimon24 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: выбор Хлебопечки

Цитата:
Сообщение от К-я Посмотреть сообщение
Гламное не фирмА... Гламное в печке хворма корыта. А потом уже навороты. Брать нада печку с квадратным корытом если там один "вентилятор". Если корыто продолговатое, то должно быть два "вентилятора". Если будет одна крыльчатка и корыто хоть чуточку с разными сторонами - будешь мучаться! В углах мука не будет вымешиваться. Это раз. Второе - обрати внимание на мощность двигателя. Если слабенький - крутое тесто не потянет. Будет мычать.
спасибо, этого я не знал.
выходит, что по инет магазину выбрать не получится, надо смотреть, так как эти характеристики не указаны(кроме мощности мотора).
Dimon24 вне форума