Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 18:21   #81
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 5,386 раз(а) в 977 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отопление дома

Вообще еще много то местоположение значит У нас ветра Вот сейчас дует оч сильно

Цитата:
Сообщение от Dimon24 Посмотреть сообщение
..............У меня дом 120квадратов. Котел газовый Данко. Температура постоянная 21-22 градуса. Еще ниразу зимой больше 400 грн в месяц за газ не было.
а какое суточное потребление сейчас ? в площади у нас разница маленькая
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!

Последний раз редактировалось кейн; 25.01.2014 в 23:07.
кейн вне форума