Re: Давайте знакомиться
Мариночка изи Таганрога, поздравляю Вас. Вы теперь в надежных руках. Я сама попала на форум недавно, но уже поняла, что "серьезно попала" и пропала. За месяц, что я тут, уже наметила массу переделок-пересадок в своем саду. Готовьтесь! Начитавшись полезных советов, непременно захотите улучшить свои садовые композиции.
__________________
Друзья зовут меня Люся.
Мой сад здесь
|