Re: Давайте знакомиться
Здравствуйте! Иностранцев принимаете?
Зовут меня Марина,живу в России гТаганроге,долго присматривалась к вашему форуму,впечатления только хорошие.А пообщалась с Людмилой Ивановой и решилась!
Цветами занимаюсь не очень давно лет 5,сначала (как многие наверное) скупала все подряд,теперь уже перебираю,так что прогресс в этом деле хоть какой-то ну есть.У меня свой дом и дача,так что земли соток 15 есть,но так как в обустройстве принимаю участие я одна,процесс идет очень медленно.A еще заинтересовали ваши заказы(я уже заказывала в Украине и адрес для пересылки у меня есть)так что думаю поучавствовать в них,спасибо за внимание,рада познакомится
__________________
С уважением, Марина 
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
|