Тема
:
Отопление дома
Показать сообщение отдельно
16.01.2014, 20:10
#
71
Владмир
Banned
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 863
Поблагодарили 1,151 раз(а) в 564 сообщениях
Re: Отопление дома
Цитата:
Сообщение от
кейн
П В моем случае она совершенно невыгодна
При наличии халавных дров любой другой источник тепла будет невыгоден. А простенький твердотопливный котел имеет КПД минимум в двое выше. чем открытый камин.
Владмир
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Владмир