Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 18:54   #614
coffemanka
Местный
 
Аватар для coffemanka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,856
Сказал(а) спасибо: 5,691
Поблагодарили 6,285 раз(а) в 1,208 сообщениях
coffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Инна, я пекла. Понравились очень-очень. Одной порции маловато.
Тесто было жидкое как на блины.
А не получились - не поднялись и не пропеклись или вкусные, но не красивые?
__________________
Лариса. Со мной на ты.
coffemanka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Инесса (16.01.2014), Лида60 (21.01.2014)