Тема
:
Цикас
Показать сообщение отдельно
12.01.2014, 21:27
#
10
Nadenka
Banned
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 5,413
Поблагодарили 4,316 раз(а) в 535 сообщениях
Re: Цикас
Девчонки, у меня радость, мой красавец выдал четыре огромных листа.
Поставила его на солнце ближе к окну, там ему и прохладнее видимо.
А у кого есть опыт как его под душиком купать,? поделитесь плиз.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MArilka
(12.01.2014),
юлика
(13.01.2014)
Nadenka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nadenka