Тема
:
Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка
Показать сообщение отдельно
11.01.2014, 09:37
#
110
jozaf
Местный
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 3,808
Сказал(а) спасибо: 9,413
Поблагодарили 10,300 раз(а) в 3,322 сообщениях
Re: Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка
Цитата:
Сообщение от
mirina
летом - морковка
Ну уж нет, друзья круглый год, а летом на даче, среди цветочков и вблизи винных погребков....
А как к Вам обращаться, jozaf?
Здесь все "свои" - можно просто Ольга. Освоюсь - познакомимся!
Последний раз редактировалось jozaf; 11.01.2014 в
09:40
. Причина: не правильно ограничила цитату
jozaf
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jozaf