Цитата:
Сообщение от Викса
Ага, должны были быть две Анны Болейн Остина  . Ну и посадила я их соответственно в теплый розовый остиновский микс.
|
Тут, конечно, все зависит от того какие планы у вас были в связи с этим сортом, а так...очень удачный пересорт