Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 22:44   #102
НАТОЧКА
Увлеченный
 
Аватар для НАТОЧКА
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: ЗАВАЛЬЕ Кировоградская обл
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 581 раз(а) в 102 сообщениях
НАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud of
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Ого, какая красота! У меня никогда так не получится! (К сожалению) Извините за нескромный вопрос, а сколько лет прошло от начала посадок, до такого результата? И у вас образование специальное или только ооооогромное трудолюбие? Извините может где уже об этом говорилось.
__________________
[URL]https://plus.google.com/photos/109223746326951353071/albums/5852612574236075745[/URhttps:/
НАТОЧКА вне форума