Тема
:
Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка
Показать сообщение отдельно
10.01.2014, 21:33
#
108
jozaf
Местный
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 3,808
Сказал(а) спасибо: 9,413
Поблагодарили 10,300 раз(а) в 3,322 сообщениях
Re: Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка
книги, друзья и тв это круглый год хорошо! Но с друзьями летом на даче...до моркови ход может не дойти
Если на даче бываешь по пол дня в выходные, на солнце в середине дня - не очень, да еще в положение зю...лучше зимой за столом
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kvitka23
(10.01.2014),
Lusenka
(11.01.2014),
zoya2
(10.01.2014),
Ассоль
(11.01.2014)
jozaf
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jozaf