Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 21:33   #108
jozaf
Местный
 
Аватар для jozaf
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 3,808
Сказал(а) спасибо: 9,413
Поблагодарили 10,300 раз(а) в 3,322 сообщениях
jozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка

книги, друзья и тв это круглый год хорошо! Но с друзьями летом на даче...до моркови ход может не дойти
Если на даче бываешь по пол дня в выходные, на солнце в середине дня - не очень, да еще в положение зю...лучше зимой за столом
jozaf вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kvitka23 (10.01.2014), Lusenka (11.01.2014), zoya2 (10.01.2014), Ассоль (11.01.2014)