Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 20:29   #105
mirina
Местный
 
Аватар для mirina
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,579
Поблагодарили 9,598 раз(а) в 936 сообщениях
mirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка

Я, хотя и Дева по гороскопу (в смысле зануда, как Вера Ивановна обозначила), но как-то даже представить трудно, сколько же это надо времени потратить на приклеивание. Вместо того, чтобы книжку интересную почитать, кино посмотреть, с друзьями пообщаться, да мало ли чем можно зимой заняться. А придет весна, взять и посеять аккуратно "в рядочок". Если всхожесть нормальная, взойдет, никуда не денется.
__________________
Я - Зоя.
mirina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gala081962 (10.01.2014)