Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 14:09   #99
jozaf
Местный
 
Аватар для jozaf
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 3,808
Сказал(а) спасибо: 9,413
Поблагодарили 10,300 раз(а) в 3,322 сообщениях
jozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка

Цитата:
Сообщение от Полуночница Посмотреть сообщение
сеяла морковь и свеклу. Посадки были ровненькие.
Согласна, кроме того , мне показалось, что сорняки по ленте всходят чуть позже - видно меленькие всходы моркови на чистой узкой дорожке.

---------- Post added at 14:09 ---------- Previous post was at 14:02 ----------

Так ведь семена моркови, петрушки, сельдерея имеют сильный аромат! Если бумажный пакет "пахнет" сильно - свежие семена, вероятность что взойдут-выше. Другого метода для проверки в магазине нет - ну а для обработанных просто "проверенный магазин".
jozaf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (09.01.2014), юлика (09.01.2014)