Тема
:
Собаки. Про питание и воспитание)))
Показать сообщение отдельно
07.01.2014, 18:13
#
55
стелла
Освоившийся
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 8,953
Поблагодарили 709 раз(а) в 101 сообщениях
Re: Собаки. Про питание и воспитание)))
Если есть желание почитайте
Воспитание собаки по "Касе-Баевски"
, мне очень понравилось по делу и с юмором.
http://husky.forum.ru/index.php/topi...html#msg180954
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja
(21.12.2017)
стелла
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от стелла