Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 12:59   #360
Юлия_Л
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия_Л is on a distinguished road
По умолчанию Re: Ремонт - "дело нервное."

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Ну, сковородкой размахивая , можно и кафель разбить.

Я вот теперь от стеклянного "фартука" никогда к кафельному не вернусь.



В уходе, совершенно беспроблемный.


Мне нравится... Аккуратно, не наляписто... А это дерево под стеклом? Вы получается не все стекло запечатывали?

---------- Post added at 11:55 ---------- Previous post was at 11:54 ----------

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
Подруга поставила на кухне фартук- треснуло стекло в районе плиты. Обещали, что будет огнеупорное... но видно, что не получилось


А гарантии какие-то разве фирма не давала?

---------- Post added at 11:59 ---------- Previous post was at 11:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
У меня на кухне "фартук" из закаленного стекла. Очень довольна. Сыну тоже на кухне буду делать такой же. Но у меня плита не газовая, а электрическая индукционка, высокой температуры там нет.
Применение подобного в ванной, сомнительно по многим причинам: затратно, размер, соединения между стеклами и т.д. Хотя все так быстро развивается, что может и есть уже что то подобное, нужно у специалистов спрашивать, а не на садовом форуме.


Ой, да я где уже не спрашивала... Все такие "специалисты"))))) Так что на мой взгляд - правильнее спрашивать у тех, у кого это уже стоит... А по поводу стыков - укладывая кафель стыков вообще гораздо больше... Мне кажется, что если стекло клеять к стене (вплотную) и хорошо обработать швы - то все обойдется.
Юлия_Л вне форума