Тема
:
Розы из семян
Показать сообщение отдельно
02.01.2014, 11:42
#
248
kotik83
Увлеченный
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 1,601
Поблагодарили 1,296 раз(а) в 120 сообщениях
Re: Розы из семян
Тайга, спасибо, пошла гуглить потому как для гидропонной установки у мужа целая конструкция и снять не получится :( Буду смотреть, потому что тянутся сильно :(
kotik83
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kotik83