Тема
:
Розы из семян
Показать сообщение отдельно
02.01.2014, 11:05
#
247
Тайга
Увлеченный
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 778 раз(а) в 210 сообщениях
Re: Розы из семян
Я досвечиваю лампами флюора,может неправильно пишу название.Мне очень нравиться,я ими свечу все-рассаду цветов,овощей.Все такое крепенькое растет
__________________
играю,танцую..живу)
Тайга
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Тайга