Тема
:
Розы из семян
Показать сообщение отдельно
30.12.2013, 21:17
#
241
ElenaSh
Местный
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 2,506
Поблагодарили 3,986 раз(а) в 627 сообщениях
Re: Розы из семян
А мы сегодня посадили одно зернышко
, как сказала Викуля: "У нас розочка родилась!"
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA
(16.10.2014),
Марлена
(30.12.2013),
Юленька
(02.01.2014)
ElenaSh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ElenaSh