Тема
:
Слива, алыча
Показать сообщение отдельно
30.12.2013, 18:13
#
519
дени
Местный
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Д
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 3,409
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 589 сообщениях
Re: Слива, алыча
Цитата:
Сообщение от
Индеец
. А, что- по плодоношению?. Слива, как слива
А как без плодоношения??? Интересует: Вкус? Болявость?(кроме Джойо).
дени
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от дени