Тема
:
Слива, алыча
Показать сообщение отдельно
28.12.2013, 16:06
#
514
дени
Местный
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Д
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 3,409
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 589 сообщениях
Re: Слива, алыча
Цитата:
Сообщение от
askok
Поделитесь опытом и впечатлениями от выращивания Чачакской лепотицы
Вы еще не завели Чачакск. лепотику? Каие сливы выращиваете? Спасибо.
Пользователь сказал cпасибо:
askok
(31.12.2013)
дени
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от дени