Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 21:51   #545
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Да, пропитываю каждый день, но слегка, кисточкой прохожусь несколько раз. Это целый вечерний ритуал, разворачиваю, пропитываю и немного жду чтобы подсохло, а муж тем временем предлагает коньячка по чуть-чуть для поднятия настроения вот так и "пропитываемся"(наружно и внутренне). Коньяка больше в моем доме нет, осталось немного рома.... испекла 8 штук, хотела на презенты, но семья категорически против)))

Последний раз редактировалось Farina; 27.12.2013 в 22:08.
Farina вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (28.12.2013), Lusenka (27.12.2013), Ветка (29.12.2013), восторг (28.12.2013), Ёлочка (29.12.2013), иннуся (28.12.2013), Оксана 1 (01.01.2014)