Да, пропитываю каждый день, но слегка, кисточкой прохожусь несколько раз. Это целый вечерний ритуал, разворачиваю, пропитываю и немного жду чтобы подсохло, а муж тем временем предлагает коньячка по чуть-чуть для поднятия настроения вот так и "пропитываемся"(наружно и внутренне).

Коньяка больше в моем доме нет, осталось немного рома.... испекла 8 штук, хотела на презенты, но семья категорически против)))