30.12.2009, 19:03
|
#6
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Каталог удобрений
не думаю, шо это импорт.. скорее всево разработки россейских химиков. и они могуть таки и не гуглитца.
такс. симбионт-1 прогуглился. просю: http://gov.cap.ru/home/65/aris/bd/defen ... 6%5C0.html
Последний раз редактировалось Lusenka; 11.01.2011 в 18:17.
|
|
|