Тема
:
Розы из семян
Показать сообщение отдельно
24.12.2013, 21:56
#
234
ElenaSh
Местный
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 2,506
Поблагодарили 3,986 раз(а) в 627 сообщениях
Re: Розы из семян
А у нас сидят на месте, качели устраиваем, водичкой промываем, может еще, что нибудь сделать
?
ElenaSh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ElenaSh