Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 13:10   #248
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,839
Сказал(а) спасибо: 7,188
Поблагодарили 15,819 раз(а) в 3,546 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: сосновые- различные виды

Цитата:
Сообщение от ОлегБаер Посмотреть сообщение
Прикопать в горшке горизонтально и укрывать снегом
Олег, зачем горизонтально? Снег хвою попортит ледяной коркой. Я бы поставила вертикально, обвязала и прикрыла снегом.

---------- Post added at 12:10 ---------- Previous post was at 12:06 ----------

Цитата:
Сообщение от 13 соток Посмотреть сообщение
как вариант сосна веймутовая минима (советую потому что вчера купил три штуки)


... если кто случайно зайдет в эту тему хотелось бы узнать что делать с тремя соснами которые я вчера купил на распродаже в оби поддавшись жадности и стадному чувству ... сосны вроде неплохие, но уже выстрелили молодыми побегами , всвзи с этим три варианта:

1. посадить их сегодня (отмерзнут новые побеги , но есть шансы что растение выживет)

2. попробовать передержать в помещении ( ... коники не выдержали)
как?

3. Ваш вариант



ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Я бы посадила, связала и прикрыла спанбодом для аклиматизации. Побеги которые выдвинулись в рост может и не обмерзнут, морозов пока не обещают.

Последний раз редактировалось Elka; 21.12.2013 в 15:04.
Elka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
13 соток (21.12.2013)