Я в прошлом году укореняла черенки актинидии.
Первая попытка - нарезанные поздней осенью. Укореняла в феврале по 10 шт два сорта девочек и один мальчик. Черенки по три почки. Макала в Корневин. Садила в стаканчик с землей.
Все черенки проснулись и пустили листики. Около двух месяцев были живыми, потом стали погибать. Корни не пустили. Выход - два саженца мальчика, два саженца девочка одного сорта и один саженец девочка другого сорта.
Вторая попытка - летнее черенкование. В конце июня нарезала черенки по три штуки с каждого куста. В Корневин не макала. Посадила в тени в горшки, прикопанные в землю. Накрыла бутылкой. Прижился один мальчик.
Пришла к выводу, что актинидия более требовательна к влажности воздуха и воздухопроницаемости земли, чем тот же виноград. При этом земля должна быть и стабильно влажной, но не мокрой. Может еще что-то.
Ну а выход готовой продукции в процентах можете посчитать сами