Цитата:
|
Сообщение от садовник
Посадочная яма должна быть заполненна ТОЛЬКО спецпочвой для родиков. Больше в неё ничего не надо сыпать.
Возможно вам следует попробовать посадить не вечнозелённые родики, а листопадные, как более устойчивые к условиям выращивания. Эти родики ещё называют японскими рододендронами. Обязательно посадите СИХОТИНСКИЙ родик. Во время цветения напоминает , продаваемый в Советское время "багульник" - рододендрон даурский.
|
багульник это который на сопках цветет белым? и от него голова болит? у него уже есть какие-то гибриды? или надо видовой обязательно?