Тема: Бонсад.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 15:58   #86
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,839
Сказал(а) спасибо: 7,188
Поблагодарили 15,819 раз(а) в 3,546 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бонсад.

Цитата:
Сообщение от bony Посмотреть сообщение
Жалко... Может пересадить куда-нибудь, как альтернатива? У меня ЖИ из страшных полуголых туй( сорт неудачный, покупала по дешевке). Весной хочу заменить на новые, скорее всего сорта Вагнер. Но старые не выкину - жалко. Пересажу подальше с глаз, соединив по две штуки.
Лена, соединив по две шт., это как? Нужно два ствола соединить-связать, или очень плотненько посадить новую изгородь. Мне свою изгородь из Спиралисов пришлось рассадить, так как "стройке" новой мешают, так вот они на солитеров также не тянут. Весной радикально постригу. Хочу стричь, как лиственные, укорачивать веточки, Хочу посмотреть как будет нарастать хвоя от ствола. Лена, а почему Вагнер?
Elka вне форума   Ответить с цитированием