Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 12:38   #68
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Американские розы

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Я осенью посадила эту красотку, ну вот не могу вспомнить куда, полная амнезия , надеюсь летом она себя обнаружит.
Не мудрено в Вашем роскошном царстве роз ее потеряться. Люда, а Вы вспомните с кем Вы хотели ее сочетнуть, может по такой наводке ее до весны обнаружите Мне иногда помагает
lesta2 вне форума