Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 13:05   #1022
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 6,780
Поблагодарили 14,328 раз(а) в 3,415 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дельфиниумы

Цитата:
Сообщение от Oza Посмотреть сообщение
Семена дельфиниумов держала в морозильнике, 7-го февраля посеяла 5 семян НЗ дельфов от СВ, держала в холодильнике до 25-го. Как только поставила в тепло, то выскочил первый дельфик. Всего из 5 взошло 4. В этом году не цвели, но я и не ставила такой задачи. Надеюсь насладиться цветением в следующем году, а пока еще один пакетик семян от СВ уже в морозильнике.
А я так хотела увидеть цветы..., но увы из семи сортов до осени дожило 23 шт, индефицировала только три сорта, еще три сорта под вопросом. Самые желанные белые и розовые не цвели, но появился сиреневый, может это холод на него повлиял? Семена были оригинальные.
Elka вне форума   Ответить с цитированием