Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 21:16   #44
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 364 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Рододендроны

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Я бы к вопросу добавила - свежих сосновых опилок?
Не, со свежими я бы не рисковал. Лучше полуперепревшие. На месяц в мешок с проливкой селитрой, пока не остынут. Так грибок убиваем.
vigorec вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Олекс (09.12.2019)