Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 10:05   #10
Vera04
Освоившийся
 
Аватар для Vera04
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Вишневый, Киевская обл.
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 335 раз(а) в 63 сообщениях
Vera04 has much to be proud ofVera04 has much to be proud ofVera04 has much to be proud ofVera04 has much to be proud ofVera04 has much to be proud ofVera04 has much to be proud ofVera04 has much to be proud ofVera04 has much to be proud of
По умолчанию Re: увлажнитель

давно был Бонеко, решили купить второй - пожадничали и куплии какой то китайский в Епицентре - вот правда что скупой платит дважды - под китайским постоянно лужа - возили по гарантии в ремонт, думали протекает - нет, все нормально. Оказывается он так работает - слишком крупно рапыляет воду :-(. потом прочитала в инете отзувы о том что это распростраенная проблема увлажнителей китайского производства
Vera04 вне форума