Re: увлажнитель
давно был Бонеко, решили купить второй - пожадничали и куплии какой то китайский в Епицентре - вот правда что скупой платит дважды - под китайским постоянно лужа - возили по гарантии в ремонт, думали протекает - нет, все нормально. Оказывается он так работает - слишком крупно рапыляет воду :-(. потом прочитала в инете отзувы о том что это распростраенная проблема увлажнителей китайского производства
|