Re: Капельный полив.
Каждый год я беру 508 -(толщина капельного) фирмы T-Tape и она легко служит 3 года, потом я с помощью степлера оббиваю нею фронтоны балаганов.Сматываю каждый год сматываю в рулончики и подписываю мешки( так как более 2000 метров, а балаганы разной длины) Друг брал фирмы Ro-Drip, говорит что ещё лучше -с закрывающими клапанами и с само очисткой. Я же чищу -запускаю с водой азотную кислоту и потом открываю концы и сливаю всё что за сезон напресовалось.Сматывать не сильно натягивая, без нагрузки.Не берите толщину 506-507 так как тонковата и может погрызть волчок , да служит она хоть и дешевле не долго -на один год.
А для закапывания в землю я все равно лучше поискал бы специальную для подземки.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
|