Тема
:
Лилии-2
Показать сообщение отдельно
07.12.2013, 19:48
#
607
Хризантемка
Увлеченный
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 435 раз(а) в 85 сообщениях
Re: Лилии-2
Девочки, мальчики, у кого растет Kiss of fire? Она действительно чисто красная? А еще, какого размера цветок?
__________________
Елена
Хризантемка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Хризантемка