07.12.2013, 14:18
|
#75
|
|
Увлеченный
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 4,807
Поблагодарили 837 раз(а) в 185 сообщениях
|
Re: ПЛОВ
Я последние два года покупаю рис Супер Басмати (Жменька). Мне очень нравится. Обычно беру в Ашане, Амсторе, Метро. Стоит 22 - 25 грн.
Такой: http://rice.ua/ris-super-basmati/ris...basmati-1000-g
__________________
Светлана
Людям - закон, преступникам - суд, террористам - смерть.
|
|
|