Тема: ПЛОВ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 13:13   #11
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПЛОВ

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Тебе с соседями передать))?
Та ну, стыдоба, развела тут плач Ярославны. Бываем же в городе иногда, та и студентов своих припахать можно, только надо четко указать какой. Я собственно "имена" и хотела услышать. Люблю больше кругленький в каше и для перцев. Для плова длиннозернистый наверное. Но опять же повторюсь, что не знаток и умелец по плову. А мужу так и вообще подавай такой, каким его узбеки угощали в Фергане (24 года назад). За всю совместную жизнь,так ни разу такого блюда и не подала. Боюсь, что этот памятный ему вкус может и не существует.
__________________
Оля
Bella вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (07.12.2013), Ник-то (07.12.2013)