Я не спец по плову да для того что я готовлю наверное єто громкое название но мои домашние заметили что вкус моего аля-плова где то на половину зависит от сота риса действительно от пропаренного отказались, достаточно специфический запах (мышиных пи пи) у риса Жасмин, Меньшой любит с Кармолно или круглозернистый но он более вязкий(как раз это он и любит

) Я остановилась цена-качество на рисе Жменька Відбірний, иногда беру fine food но он уступает Жменьке