Тема: ПЛОВ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 12:14   #69
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 5,685
Поблагодарили 2,345 раз(а) в 451 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПЛОВ

Я не спец по плову да для того что я готовлю наверное єто громкое название но мои домашние заметили что вкус моего аля-плова где то на половину зависит от сота риса действительно от пропаренного отказались, достаточно специфический запах (мышиных пи пи) у риса Жасмин, Меньшой любит с Кармолно или круглозернистый но он более вязкий(как раз это он и любит) Я остановилась цена-качество на рисе Жменька Відбірний, иногда беру fine food но он уступает Жменьке
Ксения вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (09.12.2013)