Тема: ПЛОВ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 10:56   #68
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПЛОВ

Я сегодня собрала барбарис поставила сушить. на плов - отличный вариант
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (07.12.2013), Chita (15.09.2015), Ветка (09.12.2013), Ксения (07.12.2013)