Тема
:
Непентес, саррацения
Показать сообщение отдельно
06.12.2013, 19:31
#
6
татьяна2
Увлеченный
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 144 раз(а) в 82 сообщениях
Re: Непентес.
Наташа, так что, можно спокойно заводить это чудо природы?
татьяна2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от татьяна2