Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 21:58   #158
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,048
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 810 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капельный полив.

Капельным пользуюсь уже давно, и лет 5 назад купил инжектор для подкормки( жидкими удобрениями). Через пару лет сломался клапан и надо было покупать новый.А зачем? Есть выход из положения, я поливаю мотором из скважины и можно сделать все по-другому: в трубе под мотором сверлишь дырку , нарезаешь резьбу и ставишь трубку.На неё одеваешь резиновую шлангу и на конец ставишь фитинг с краном.Через мотор засасывает удобрения и мотором уже подает в капельное готовую смесь.Вот и все вам затраты.Дешево и сердито. Я думаю можно такую комедию попробовать и с другой подачей воды.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума   Ответить с цитированием